К основному контенту

Водоем из колеса


водоем из колеса
Из большого колеса можно сделать водоем, бассейн или емкость для хранения воды.
Для этого нужно являться счастливым обладателем большого колеса.


 Положите колесо на место, где оно будет находиться постоянно и подходит вашему участку в соответствии с ландшафтным дизайном.



Перед тем, как положить колесо, застелите землю рубероидом или старой пленкой, что заглушить рост сорняков.





Выстелите поверхность внутри колеса целым куском  плотной пленки  и закрепите ее на верхнем краю будущего водоема.

Разведите бетонный раствор- цемент/ песок / гравий (1/2/3) и обмажьте им внешние стенки колеса- водоема. Для большей выразительности закрепите вразброс камни побольше. Дайте застыть бетонному раствору и наливайте в водоем воду.

Внутри колеса можно тоже забетонировать, но помните, что бетон плохо держит воду и в водоем нужно будет постоянно подливать воду.
пруд из колеса
водоем из колеса
водоем для рыб из колеса
водопад из колеса
бассейн из колеса для рыб
водоем из двух колес
водоем для рыб из колеса

водоем
фонтан из колеса
водоем из бочки
бассейн из колеса
воем из колеса